Пятница, 22.09.2017, 13:15

Уважаемые родители!

Мы очень рады, что ваш ребенок будет посещать наш детский сад.

Если  вашего ребёнка  направили в наш детский сад в Управлении образования Администрации Верх-Исетского района, то вам необходимо:

Шаг 1. Пройти ясельную комиссию и получить медицинское заключение ( форма 026).

Шаг 2. Подготовить все необходимые документы и их копии из списка.

Шаг 3.  При наличии заключения ясельной комиссии и всех документов из списка можно  подать заявление, сдать документы, заключить договор.

Приемные часы:

Вторник  с 09.00 до 13.00

среда с 14.00 до 18.00

четверг 09.00 до 13.00

Для вашего и нашего удобства очень просим вас все необходимые для зачисления документы поместить в прозрачный пластиковый пакет на кнопке. Спасибо за понимание!

Для ускорения обработки вашего заявления, Вы можете распечатать необходимые бланки самостоятельно и заполнить заранее ( просьба, даты в заявлениях не указывать).

(также все необходимые бланки

можно получить заранее в ДОУ );

Шаг 4. День выхода ребенка в группу Вам назначат индивидуально.

В первый день необходимо привести ребёнка к 9.00 на осмотр в медицинский кабинет.

При себе иметь паспорт, справку о здоровье от педиатра (действительна 5 дней) и справку об эпид.благополучии  адреса  (действительна 24 часа), чистую общую тетрадь для мед. работника (подписать фамилию и имя ребёнка, дату рождения).

Для пребывания в детском саду ребёнку необходимо:

• Сменная обувь с закрытыми носком и пяткой, должна четко фиксировать стопу, желательно избегать «сложных» застежек (лучше отдать предпочтение застежкам-липучкам).

• Сменная одежда (трусики, колготки, футболка, носочки).

• Чистый пакет для испачканной одежды.

• Расческа, влажные салфетки, носовые платочки (можно бумажные).

Список документов, необходимых для подачи заявления:

• Паспорт одного из родителей (законного представителя), с кем будет заключен договор + по 2 копии следующих страниц: личные данные, дети,  место регистрации (в Верх-Исетском районе или другой документ, подтверждающий проживание ребенка на закрепленной за детским садом территорией),

• Свидетельство о рождении ребенка +  2 копии; копии свидетельства о рождении всех несовершеннолетних детей;

• Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (копия);

• Фото ребенка 3*4 - 1 шт.;

• Медицинская карта о состоянии здоровья ребенка (форма 026);

• Прививочный сертификат +  карта профилактических прививок (форма № 63);

• Медицинский полис + 2 копии

• Общая тетрадь 96 листов

• Пакет утвержденных документов для оформления компенсации по оплате за содержание ребенка в детском саду в размере от 20 до 70 % (в случае отказа родителей от оформления компенсации по оплате пишется заявление в письменной форме):
    • Копия 1-ой страницы сберкнижки или справки (выписки) из банка                                                   (!!! Только СБЕРБАНК !!!) об открытии счета для перечисления компенсации
    • свидетельства о рождении всех несовершеннолетних детей, входящих в состав семьи, и их копии (2 шт.).

Если у вас возникли вопросы по зачислению в наш детский сад, звоните по тел. 389-21-74, 389-21-75

Приемные часы:

Вторник  с 09.00 до 13.00