Новости сайта [1]

Пятница, 21.06.2019, 04:43

Департамент образования Администрации города Екатеринбурга
управление образования Верх-Исетского района
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение -

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Вопросами распределения и комплектования местами в дошкольные образовательные учреждения занимается

Управление образования Верх-Исетского района в соответствии с положением

о порядке комплектования детьми муниципальных образовательных учреждений,

реализующих образовательные программы дошкольного образования, муниципального образования "город Екатеринбург".

По всем вопросам Вы можете обратится в Управление образования Верх-Исетского района.

Главный специалист по дошкольному образованию:

Альканова Юлия Борисовна

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Хомякова, д. 5 А

тел.: 371-20-13

Запрос о наличии свободных мест

НЕЗАВИСИМАЯ СИСТЕМА ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

Уважаемые посетители!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях - сайт bas.gov.ru реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией и принять участие в оценке деятельности образовательной организации.

оставить отзыв или оценить качество услуг Вы можете, перейдя по ссылке: http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

Инструкция о работе с отзывами на bus_gov_ru.pdf

ВСЕРОССИЙСКАЯ АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ"

Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике немедицинского потребления психоактивных веществ, организации работы по приёму оперативной информации, оказанию квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Межведомственная профилактическая операция «Подросток»

Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Подросток» проходит на территории Верх-Исетского района с 3 июня по 5 сентября 2019 года.

Профилактическая операция «Подросток» проходит в соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 3 мая 2018 № 234-ПП «О ежегодной областной межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток» и приказом ГУ МВД России от 22.05.2019 № 914 «О проведении межведомственной оперативно-профилактической операции «Подросток».

I этап «Детство без насилия» – с 3 по 10 июня 2019 года – в целях повышения эффективности действий по предупреждению и пресечению преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, профилактики преступлений, совершаемых в отношении несовершеннолетних, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, выявления фактов жестокого обращения с детьми в семье, в том числе в замещающих семьях, выявления раннего семейного неблагополучия, самовольных уходов несовершеннолетних из семьи и учреждений государственного воспитания, организации досуга и занятости, трудоустройства несовершеннолетних в летний период.

• ПРАВИЛА ЗАЧИСЛЕНИЯ В 1 КЛАСС

«  Июнь 2019  »