Новости сайта [1]

Федчук Ирина Викторовна

Образование - высшее профессиональное

Курсы повышения квалификации:

ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", "Управление качеством дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО". 2014 г.

АНО ДПО "Учебный центр "Перспектива_Миасс", "Оказание первой доврачебной помощи", 2017 г.

тел. 389 - 21 -75 (74)

электронная почта: irina_fedchuk@mail.ru

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Гильмуллина Светлана Александровна

Образование  - высшее  профессиональное

Курсы повышения квалификации:

Учебный центр "Всеобуч", "Реализация ФГОС ДО в условиях дошкольной образовательной организации (72 часа), 2015 г.

тел. 389 - 21 - 75

Заместитель заведующего по АХЧ

Ветлугина Наталья Борисовна

Образование -  среднее профессиональное

тел. 389 - 21 - 74

Сведения о педагогических работниках

МАДОУ – детского сада №67

Александрова Вера Григорьевна

Курсы повышения квалификации:

ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования",  "Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО" с использованием дистанционных технологий (72 часа), 2015 г.

ГБПОУ СПО "Свердловский областной педагогический колледж", «Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья (в условиях реализации ФГОС" (72 часа), 2017 г.

ГАОУ ДПО СО "ИРО", "Современные подходы к организации деятельности педагога-психолога ДОО" (24 часа), 2017 г.

Зигангирова Гальфия Ракиповна

Образование - среднее  профессиональное

Курсы повышения квалификации:

НЧУ ДПО «Центр технической аттестации и обучения», «Оказание первой помощи», 2017 г.

ФГБОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет", «Художественно-эстетическое воспитание как средство музыкального развития дошкольников в соответствии с ФГОС ДО» (36 часов), 2017 г.

Крутикова Анастасия Александровна

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

«Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО с использованием дистанционных образовательных технологий», 2015 г.

Голышева Наталья Владимировна

Курсы переподготовки:

ФГБОУ ВПО "Уральский государственный горный университет" по программе "Развитие профессиональных навыков специалиста дошкольного образовательного учреждения", 2015 г.

Курсы повышения квалификации:

МБУ ИМЦ "Екатеринбургский Дом Учителя",  " Профессиональная деятельность педагога ДОУ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования"(72 часа), 2014 г

МБУ ИМЦ "Екатеринбургский Дом Учителя",  " Содержание и педагогические технологии в области физического развития дошкольников" (48 часов), 2016 г.

Большакова Ирина Абулфатовна

Курсы повышения квалификации:

Свердловский областной педагогический колледж, «Профессиональная компетентность педагогических работников в условиях реализации ФГОС ДО»(72 часа), 2017 г.

Попова Татьяна Ивановна

Жиркова Вера Анатольевна

Курсы переподготовки:

АНО ДПО "Гуманитарная академия"  по программе "Образование и педагогика: педагогика и психология дошкольного образования", 2016 г.

Курсы повышения квалификации:

ФГБОУ ВПО "Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет", «Теоретические и прикладные аспекты социально-коммуникативного развития и социального воспитания детей дошкольного возраста» (72 часа), 2017 г.

Петунина Татьяна Владимировна

Курсы переподготовки:

АНО ДПО «Гуманитарная академия» по программе «Образование и педагогика: педагогика и психология дошкольного образования», 2017 г.

Курсы повышения квалификации:

ФГБОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет", «Психолого-педагогическое сопровождение развития творческих способностей детей в условиях ДОО», 2017 г.

Свердловский областной педагогический колледж, «Профессиональная компетентность педагогических работников в условиях реализации ФГОС ДО» (72 часа), 2017 г.

Руднова Елена Владимировна

Курсы повышения квалификации:

МБУ ИМЦ Верх-Исетского района Екатеринбурга "Развивающее образование", повышение квалификации работников дошкольного детства модудь "ФГОС дошкольного образования" (72 часа), 2014 г.

УрГПУ, «Психолого-педагогическое сопровождение развития творческих способностей детей в условиях ДОО», 2017 г.

Кондратьева Тамара Владимировна

Курсы повышения квалификации:

ФГБОУ ВПО "Уральский государственный педагогический университет",«Социально-коммуникативное развитие детей раннего и дошкольного возраста в условиях ФГОС ДО» (36 часов), 2017 г.

Не имеет квалификационной категории

Кайгородова Наталья Владиславовна

Курсы повышения квалификации:

ЦОК ДПО, «Технологии поддержки детской инициативы в соответствии с ФГОС ДО» (40 часов), 2017 г.

Перевалова Надежда Павловна

Курсы переподготовки:

АНО ДПО "Гуманитарная академия"  по программе "Образование и педагогика: педагогика и психология дошкольного образования", 2015 г.

Ускова Ирина Анатольевна

Насырова Ольга Владимировна

Стахеева Галина Владимировна

Курсы повышения квалификации:

Учебный центр "Всеобуч", "Разработка рабочей программы педагога ДОО в соответствии с ФГОС ДО", 2017 г.

Чалдина Анна Александровна

Дружинина Ольга Николаевна