Воскресенье, 19.11.2017, 15:28

Федчук Ирина Викторовна

Образование - высшее профессиональное

Курсы повышения квалификации:

ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", "Управление качеством дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО". 2014 г.

АНО ДПО "Учебный центр "Перспектива_Миасс", "Оказание первой доврачебной помощи", 2017 г.

тел. 389 - 21 -75 (74)

электронная почта: irina_fedchuk@mail.ru

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Гильмуллина Светлана Александровна

Образование  - высшее  профессиональное

Курсы повышения квалификации:

Учебный центр "Всеобуч", "Реализация ФГОС ДО в условиях дошкольной образовательной организации (72 часа), 2015 г.

тел. 389 - 21 - 75

Заместитель заведующего по АХЧ

Ветлугина Наталья Борисовна

Образование -  среднее профессиональное

тел. 389 - 21 - 74

Сведения о педагогических работниках МАДОУ – детского сада №67

Александрова Вера Григорьевна

Курсы повышения квалификации:

ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования",  "Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО" с использованием дистанционных технологий (72 часа), 2015 г.

Волкова Алёна Юрьевна

Образование - среднее  профессиональное

Курсы повышения квалификации:

Учебный центр "Всеобуч", "разработка рабочей программы педагога ДОО в соответствии с ФГОС ДО", 2017 г.

АНО ДПО "Учебный центр "Перспектива-Миасс", "Оказание первой доврачебной помощи", 2017 г.

Голышева Наталья Владимировна

Курсы переподготовки:

ФГБОУ ВПО "Уральский государственный горный университет" по программе "Развитие профессиональных навыков специалиста дошкольного образовательного учреждения", 2015 г.

Курсы повышения квалификации:

МБУ ИМЦ "Екатеринбургский Дом Учителя",  " Профессиональная деятельность педагога ДОУ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования"(72 часа), 2014 г

МБУ ИМЦ "Екатеринбургский Дом Учителя",  " Содержание и педагогические технологии в области физического развития дошкольников" (48 часов), 2016 г.

Большакова Ирина Абулфатовна

Попова Татьяна Ивановна

Жиркова Вера Анатольевна

Образование - высшее профессиональное

Курсы переподготовки:

АНО ДПО "Гуманитарная академия"  по программе "Образование и педагогика: педагогика и психология дошкольного образования", 2016 г.

Пахтусова Евгения Ивановна

Руднова Елена Владимировна

Курсы повышения квалификации:

МБУ ИМЦ Верх-Исетского района Екатеринбурга "Развивающее образование", повышение квалификации работников дошкольного детства модудь "ФГОС дошкольного образования" (72 часа), 2014 г.

Чупина Елена Борисовна

Курсы повышения квалификации:

ГАОУ СПО СО "Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж", "Современные подходы к содержанию и организации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО", (72 часа), 2015 г.

Кайгородова Наталья Владиславовна

Перевалова Надежда Павловна

Курсы переподготовки:

АНО ДПО "Гуманитарная академия"  по программе "Образование и педагогика: педагогика и психология дошкольного образования", 2015 г.

Ускова Ирина Анатольевна

Насырова Ольга Владимировна

Стахеева Галина Владимировна

Курсы повышения квалификации:

Учебный центр "Всеобуч", "Разработка рабочей программы педагога ДОО в соответствии с ФГОС ДО", 2017 г.

Мезенцева Екатерина Сергеевна

Дружинина Ольга Николаевна